Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спринг Чейз Экскьсайт Модель

Перейти вниз 
+9
Bandit
Черри
Willy-Ray
Гость Я
natali
Natalia.ru
Ира
Variaka!
Наталья
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 2:47 pm

Черри пишет:
Поздравляю с первым титулом!!!!!!!! Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 55074
Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:32 am

Выставка - это всегда волнение и праздник одновременно. Поздравляем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 4:15 pm

Пожалйста)
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 23ef11f83743t
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 D2eb250cce22t
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 340fb19af4e8t
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 E7b91ede9e33t
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 28d70a8d6825t
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 4:35 pm

Ох, ничего себе!!! Спасибо огромное!!! А я хожу растроенная, что ни одной фотографии с выставки нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 12:05 pm

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Bab8ef5b9fb3
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 795feeeed104
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 D76ac8b23cbd
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 242154d3eada
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 C82343ac64a1
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 1c8e0ec6b838
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 C0cfbabf0c53
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 2c8a3e81be71
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Dda214154efb
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 0ad9964de38d
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 4ca3b65e9ebe
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 5baf6b93b2a7
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 23639c98d3d0
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 39b494b88049
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 A367a8c3b319
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 311f5128b1a4

Погуляли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 2:10 pm

Красоооотееееень yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
KOFEstudio
Любитель АСС
Любитель АСС
KOFEstudio


Сообщения : 211
Репутация : 1
Возраст : 48
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 5:59 pm

Ух, какие новости! Поздравляю! Так держать!!!! flowers
Очень красивый у Элли "плащик", и вообще вся такая лоснящаяся! loveshower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kofestudio.com
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 6:04 pm

KOFEstudio пишет:
Ух, какие новости! Поздравляю! Так держать!!!! flowers
Очень красивый у Элли "плащик", и вообще вся такая лоснящаяся! loveshower

Спасибо! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 10:05 pm

Обе собаки красавицы: и Элличка и Беттичка.
Наталья, а можете словесно описать, как надо стричь спрингера? Я смотрю хвостик-то обрезали. Да и штанишки под хвостиком, похоже тоже обрезали. А мы тут эту красоту бережем, а может зря? Стричься негде, в Москву ведь не поедем, придется как-то выкручиваться. У нас тут есть мастер по стрижке, где-то в Москве работает, а по выходным здесь стрижет, но она не знает, как стричь спрингера. Не могли бы вы нам подробно все описать, чтоб мы парикмахеру объяснили. Как я поняла: стригут уши на одну треть, под шеей грудь, а граница между верней частью и нижней части шеи филируется (как у кокера). Голову стригут? Лапки стригут внизу, где пальчики. Хвост и штанишки на попе тоже обрезают. Надо идти к мастеру с вашей фотографией.
Элли - копия Томки. Кстати, стриженая выглядит взрослее и солиднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 10:06 pm

А главное, сколько мы клещей ловим... Просто ужас!!! И все, небось, на хвост садятся, посадочная площадь-то большая. И на штанишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 11:27 pm

Ира пишет:
А главное, сколько мы клещей ловим... Просто ужас!!! И все, небось, на хвост садятся, посадочная площадь-то большая. И на штанишки.
Вот Черри выкладывала ссылку:http://home.online.no/~inhand/pelsstell.cfm?FuseAction=Album&pAction=PicDet&pAPICID=108&pAlbumId=5&pStart=1&pDispType=&pExPic=0;
Очень полезный сайт, покажите своему парикмахеру, и он разбирется, там пошаговая стрижка, всё очень понятно, как мне кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 1:01 pm

Ира, да ты спроси у своей заводчице, она тебе очень подробно объяснит где, как и что стричь нужно. ссылка тоже поможет. еще лучше, хотябы один раз своими глазами увидеть, потом уже и сами сможете!
мне вот тоже Катюшка показала, и ничего, теперь сама справляюсь. правда пришось затратится на хорошее оборудование, но ничего - терпимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 5:34 pm

Заводчица в Калуге живет, приглашала нас на стрижку. Машина пока не на ходу. Томка не любит в машине ездить, его тошнит. Как увидит, что его к машине ведут, упирается и из ошейника выкручивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 6:02 pm

Ира пишет:
Заводчица в Калуге живет, приглашала нас на стрижку. Машина пока не на ходу. Томка не любит в машине ездить, его тошнит. Как увидит, что его к машине ведут, упирается и из ошейника выкручивается.
У меня джаза кстати тоже в машине тошнит, думали с возрастом пройдет, ан нет))) До сих пор укачивает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamster
Любитель
Любитель



Сообщения : 30
Репутация : 0
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:31 pm

Ира пишет:
а можете словесно описать, как надо стричь спрингера?
Я мастера с опытом стрижки именно спрингера не нашла (мало их у нас, спрингеров), но нашла грумера-"кокеристку" с большим стажем. В принципе, поскольку спрингер по сути - большой кокер, то и стрижка ему нужна такая же. Тримминг/стриппинг верха (головы-шеи-плеч-спины-бедер), бритье ушей на одну треть сверху (можно немного морду подровнять машинкой), бритье шеи от нижней челюсти до ключицы, ну и очёсы с лапами ножницами простыми/филировочными подровнять. В каком-то видеокурсе видела "домашний" груминг спрингера только ручным триммингом и ножницами (простыми/филировкой) - тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamster
Любитель
Любитель



Сообщения : 30
Репутация : 0
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:42 am

Natalia.ru пишет:
фишка вся в том,чтобы ваш любимец не видел что цепочку кидаете вы!!!если он будет видеть у него появится страх по отношению к вам.
Чистейшее имхо, но это заблуждение. Почему-то принято "отуплять" собак, начисто лишая их способности выстраивать причинно-следственные связи. То же относится к "нельзя бить рукой - будет бояться". Если ничего плохого не делал, ничего он бояться не будет. Не боятся же впоследствии щенки и молодые собаки "воспитывающих" их взрослых животных. Так же я, честно говоря, не согласна с тем, что собаки не понимают отсроченного наказания. Впрочем, всё вышесказанное не относится к собакам с порочной психикой. Это, как и у людей, отдельный разговор.
ЗЫ: Имха основана на перелопачивании теории и личных наблюдениях.
Цитата :
Ира пишет:
Нам советовали электронный ошейник

Боже упаси!
Вот тут можно почитать мнения на этот счет. В том числе, весьма авторитетные. (Я не про Нusky Belka))))


Последний раз редактировалось: Hamster (Чт Май 31, 2012 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamster
Любитель
Любитель



Сообщения : 30
Репутация : 0
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:46 am

дубль


Последний раз редактировалось: Hamster (Чт Май 31, 2012 2:49 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дубль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:06 pm

3 июня учавствовали в выставке собак всех пород САС (ОНАКОО) Кубок Раменского района в Ильинке, эксперт- Баклушин Г. Элькины результаты : отлично, SW, JCAC, ЛЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:20 pm

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 1405d9a394e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 8:40 pm

Наталья пишет:
3 июня учавствовали в выставке собак всех пород САС (ОНАКОО) Кубок Раменского района в Ильинке, эксперт- Баклушин Г. Элькины результаты : отлично, SW, JCAC, ЛЮ.
Поздравляем Эльку!!!! Умничка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KOFEstudio
Любитель АСС
Любитель АСС
KOFEstudio


Сообщения : 211
Репутация : 1
Возраст : 48
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 8:44 pm

Умничка девочка! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kofestudio.com
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:24 pm

Спасибо всем за поздравления! С погодой на выставке нам не повезло, выставлялись под дождем, Элька была вся мокрая и грязная. Обидно, я на кануне до 12 ночи её марафетила.Я после этой выставки заболела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:51 pm

Поздравляем с победой! Выздоравливайте! Беттичке и Элличке привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Willy-Ray
Любитель АСС
Любитель АСС
Willy-Ray


Сообщения : 205
Репутация : 1
Возраст : 44
Откуда : Киевская обл.

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:10 am

зато Элька не заболела! это ж самое главное, правда? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://springer.com.ua/
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:38 am

Willy-Ray пишет:
зато Элька не заболела! это ж самое главное, правда? wink

Конечно, это самое главное!!! yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спринг Чейз Экскьсайт Модель
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: