Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт

Перейти вниз 
+4
Willy-Ray
Наталья
Katya
Ира
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:47 pm

Мы здесь совсем недавно. Я попыталась создать новую тему и вставить фото.
Разрешите представиться - Томка! Совсем маленький.

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 80985195 [/img]

Немного подрос.

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 62420373 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:23 am

Добро пожаловать на форум! rose
Рассказывате нам всем о своем спрингере побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:28 pm

Да, Томка с Элькой прямо близнецы! friends А есть фотографии, какой Томка сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 4:14 pm

Какой Томка сейчас выложу чуть позже. Посмотрите, каким он был в полгода. Это мы на прогулке в нашем лесу. Нашли дерево, через которое Томка охотно прыгал, а мы пытались сфотографировать.

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 96859798 [/img]

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 40056038 [/img]

А это совсем недавние фото. Томка с нашим котиком Пунькой. Они часто вместе спят.

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 49632145 [/img]

А кот все собачьи выкрутасы терпит. Мы иногда зовем его Виктор Викторович Терпеливых (так в "Необыкновенном концерте" пианиста звали).

[img]Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 70445379 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 7:37 pm

Красотка!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:24 pm

Так мы ж мальчики! unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:43 pm

Ой, сорри!!! blush
Значит красавец!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:37 pm

Томку часто за девочку принимают.
А клещей нынче видимо-невидимо... После каждой прогулки по 3-4 штуки снимаем. Такого обилия клещей я не припомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Willy-Ray
Любитель АСС
Любитель АСС
Willy-Ray


Сообщения : 205
Репутация : 1
Возраст : 44
Откуда : Киевская обл.

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 5:46 am

а чем от клещей обрабатываете? просто интересно smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://springer.com.ua/
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 12:42 pm

Какой красавец - мужчина! На ушах шерсть такая длинная, у нас короче. Мы вчера Эльку возили на стрижку, у неё сейчас такой благородный вид стал. Ходит вся такая из себя. 20 мая идем на нашу первую выставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 12:28 am

Willy-Ray, капаем капли Advantix на холку, спреем Барс обрабатываю лапы изредка, вычесываю мелкой расческой после каждой прогулки. И все равно пропускаю шайбы - снимаю напившихся клещей. Много средств перепробовали на предыдущей собаке, 100% защиты от клещей нет.

Наталья, поздравляю с новой прической! А сколько стоит стрижка? Желаю удачи на выставке, расскажите, как все пройдет. Будут ли наши братики-сестрички? А мы вот и не знаю, пойдем ли когда-нибудь... Как поживает Бетти, пишите и про нее тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 2:14 am

Наталья пишет:
Какой красавец - мужчина! На ушах шерсть такая длинная, у нас короче. Мы вчера Эльку возили на стрижку, у неё сейчас такой благородный вид стал. Ходит вся такая из себя. 20 мая идем на нашу первую выставку.
Здраствуйте, а куда именно идете 20 мая, а то мы тоже 20-го записаны на выставку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 11:41 am

Гость Я пишет:
Наталья пишет:
Какой красавец - мужчина! На ушах шерсть такая длинная, у нас короче. Мы вчера Эльку возили на стрижку, у неё сейчас такой благородный вид стал. Ходит вся такая из себя. 20 мая идем на нашу первую выставку.
Здраствуйте, а куда именно идете 20 мая, а то мы тоже 20-го записаны на выставку)

Мы идем на Всероссийскую выставку ранга САС ЧФ(РФЛС) в Перово. На прошлой неделе я узнавала, мы были единственным спрингером записанным. Это грустно... sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 12:01 pm

Ира пишет:

Наталья, поздравляю с новой прической! А сколько стоит стрижка? Желаю удачи на выставке, расскажите, как все пройдет. Будут ли наши братики-сестрички? А мы вот и не знаю, пойдем ли когда-нибудь... Как поживает Бетти, пишите и про нее тоже.
Ира, боюсь на этой выставке мы с Элькой будем в полном одиночестве, а уж на братиков и сестричек вообще расчитывать не приходиться sad . Бетька мне уже все нервы вымотала, она на улицу ходит только с одной целью, поесть! Пылесосит всё подряд, если ещё не взяла в рот, крикнешь "Нельзя", не возьмет, ну а если не успела крикнуть, то она уже не в состоянии расстаться с тухлечком, хоть оборись!!! А потом приходит ко мне садится вся такая виноватая, прощение просит. Бетька собака, которая живет для того , чтобы есть!!! Она меня доведёт, что я ей намордник куплю, и будет ходить в нём гулять. Дома тоже, стоит кому-нибудь даже просто пошевелиться, всё, Бетька подрывается, и бежит на кухню в надежде, что ей чег-нибудь тамперепадет, аж тресется вся! Элька совсем не такая, чтобы Элька нормально поела, её ещё поуговаривать нужно. Насчет стрижки напишу Вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 2:43 pm

Не факт, что в наморднике не будет подбирать..... У моей знакомой русский спаниель всегда ходил в наморднике, т.к. отучить от дурной привычки "пылесосить" так и не удалось.... Все-равно умудрялся что-нибудь схватить.... Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 547648
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 10:18 pm

Наталья пишет:
Гость Я пишет:
Наталья пишет:
Какой красавец - мужчина! На ушах шерсть такая длинная, у нас короче. Мы вчера Эльку возили на стрижку, у неё сейчас такой благородный вид стал. Ходит вся такая из себя. 20 мая идем на нашу первую выставку.
Здраствуйте, а куда именно идете 20 мая, а то мы тоже 20-го записаны на выставку)

Мы идем на Всероссийскую выставку ранга САС ЧФ(РФЛС) в Перово. На прошлой неделе я узнавала, мы были единственным спрингером записанным. Это грустно... sad
А где именно в Перово? Просто мы тоже в Перово, и тоже 20-го, может это одна и таже выставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 10:22 pm

Наталья пишет:
Ира пишет:

Наталья, поздравляю с новой прической! А сколько стоит стрижка? Желаю удачи на выставке, расскажите, как все пройдет. Будут ли наши братики-сестрички? А мы вот и не знаю, пойдем ли когда-нибудь... Как поживает Бетти, пишите и про нее тоже.
Ира, боюсь на этой выставке мы с Элькой будем в полном одиночестве, а уж на братиков и сестричек вообще расчитывать не приходиться sad . Бетька мне уже все нервы вымотала, она на улицу ходит только с одной целью, поесть! Пылесосит всё подряд, если ещё не взяла в рот, крикнешь "Нельзя", не возьмет, ну а если не успела крикнуть, то она уже не в состоянии расстаться с тухлечком, хоть оборись!!! А потом приходит ко мне садится вся такая виноватая, прощение просит. Бетька собака, которая живет для того , чтобы есть!!! Она меня доведёт, что я ей намордник куплю, и будет ходить в нём гулять. Дома тоже, стоит кому-нибудь даже просто пошевелиться, всё, Бетька подрывается, и бежит на кухню в надежде, что ей чег-нибудь тамперепадет, аж тресется вся! Элька совсем не такая, чтобы Элька нормально поела, её ещё поуговаривать нужно. Насчет стрижки напишу Вам в личку.
Ну вот, теперь я вроде поточнее узнала, мы похоже идем на одну выставку, так что вы не будете в полном одиночесве, точнее сука конечно будет одна, но и наш мальчик будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:16 am

Удачи вам всем, ребятки! Мы сегодня сделали родословную. Дочь съездила в РКФ и получила, только владельцем вместо меня себя вписала. И что теперь будет? Я не смогу его на выставки водить, нужно будет ее присутствие? А у нас тут в Серпухове в июне будет выставка охотничьих собак, интересно, мы можем пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:11 am

Ира пишет:
Удачи вам всем, ребятки! Мы сегодня сделали родословную. Дочь съездила в РКФ и получила, только владельцем вместо меня себя вписала. И что теперь будет? Я не смогу его на выставки водить, нужно будет ее присутствие? А у нас тут в Серпухове в июне будет выставка охотничьих собак, интересно, мы можем пойти?
Да ничего страшного в том, что она себя вписала, вы тоже сможете спокойно его на выставки водить. Выставляется же собака, а не хозяин))) Её(дочери) присутствие совсем не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:45 pm

Гость Я пишет:
Наталья пишет:
Гость Я пишет:
Наталья пишет:
Какой красавец - мужчина! На ушах шерсть такая длинная, у нас короче. Мы вчера Эльку возили на стрижку, у неё сейчас такой благородный вид стал. Ходит вся такая из себя. 20 мая идем на нашу первую выставку.
Здраствуйте, а куда именно идете 20 мая, а то мы тоже 20-го записаны на выставку)

Мы идем на Всероссийскую выставку ранга САС ЧФ(РФЛС) в Перово. На прошлой неделе я узнавала, мы были единственным спрингером записанным. Это грустно... sad
А где именно в Перово? Просто мы тоже в Перово, и тоже 20-го, может это одна и таже выставка?

Вытавка будет проходить по адресу ул. Новотетерки, 1 кажется. Было бы очень здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:46 pm

Гость Я пишет:
Наталья пишет:
Ира пишет:

Наталья, поздравляю с новой прической! А сколько стоит стрижка? Желаю удачи на выставке, расскажите, как все пройдет. Будут ли наши братики-сестрички? А мы вот и не знаю, пойдем ли когда-нибудь... Как поживает Бетти, пишите и про нее тоже.
Ира, боюсь на этой выставке мы с Элькой будем в полном одиночестве, а уж на братиков и сестричек вообще расчитывать не приходиться sad . Бетька мне уже все нервы вымотала, она на улицу ходит только с одной целью, поесть! Пылесосит всё подряд, если ещё не взяла в рот, крикнешь "Нельзя", не возьмет, ну а если не успела крикнуть, то она уже не в состоянии расстаться с тухлечком, хоть оборись!!! А потом приходит ко мне садится вся такая виноватая, прощение просит. Бетька собака, которая живет для того , чтобы есть!!! Она меня доведёт, что я ей намордник куплю, и будет ходить в нём гулять. Дома тоже, стоит кому-нибудь даже просто пошевелиться, всё, Бетька подрывается, и бежит на кухню в надежде, что ей чег-нибудь тамперепадет, аж тресется вся! Элька совсем не такая, чтобы Элька нормально поела, её ещё поуговаривать нужно. Насчет стрижки напишу Вам в личку.
Ну вот, теперь я вроде поточнее узнала, мы похоже идем на одну выставку, так что вы не будете в полном одиночесве, точнее сука конечно будет одна, но и наш мальчик будет)))
ЗДОРОВО!!!! Два спрингера это уже что-то!!! Я очень рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 3:41 pm

Сегодня позвонила местному парикмахеру насчет стрижки. Она такую цену загнула, что я до сих пор заикаюсь... no2 Наталья, это в 3 раза дороже, чем вас с Элькой подстригли!!!! Будем лохматые ходить! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 6:49 pm

Как Томка медведя испугался (триллер с элементами ужаса).

Вышли мы вчера утром с Томкой на прогулку. Время раннее, еще и 6 утра нет. Хорошо, свежо, на улице ни души... Только птичий щебет раздается, да дворник невдалеке метлой скребет. И отправились мы с ним вокруг нашего небольшого парка под названием "Сказка". А в Сказке этой зверей полно невиданных и неслыханных. Зайцы деревянные с обломанными ушами, белки и ежи хулиганами изрисованные и поломанные. Идем мы с Томкой мимо воротец у входа, где на каждом столбе по медведю сидит. И вдруг пес мой сгорбился и зарычал, шерсть на загривке вытопорщилась... Я вздрогнула со страху. Не ровен час, алкоголик какой из кустов вылезет и драться полезет. Оглядываюсь, а позади нет никого. Томка уже лает во весь голос и смотрит куда-то вверх. Поворачиваю голову и замираю от ужаса. Прямо на меня со столба таращится устрашающего вида морда с ярко горящими флуоресцирующими розовыми глазами!
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт 29355952
Сколько раз он этого медведя видел и не пугался. Не понравился Томке свежий медвежий макияж. На фото не видно, но глаза у медведя светятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Willy-Ray
Любитель АСС
Любитель АСС
Willy-Ray


Сообщения : 205
Репутация : 1
Возраст : 44
Откуда : Киевская обл.

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 4:00 am

аха-ха!!!! lol реально страшный медведь shok
Вернуться к началу Перейти вниз
http://springer.com.ua/
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 2:12 pm

lol lol lol да -а-а-а-а, народ у нас "добрый", а у собачников по утрам инфарткты, после ночных молодежных поседелок lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: