Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бандит со Светлого

Перейти вниз 
+5
Katya
bredbery
Артур
Черри
Bandit
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 12:53 am

Здравствуйте! Мы рады присоединится к вашей компании! И разрешите представить Бандита со Светлого, первого представителя этой замечательной породы в г.Воронеже.
Бандита привезли из города Пермь. Пользуясь случаем Ларисе и Денису привет! Нам 1 год 8 месяцев. Ходим на выставки и очень довольны результатами. Закрыли ЮЧР, ЧР. Выигрывал бест юниоров, несколько раз – бест группы, лучший результат – 2 место на выставке. В этом году сдадим дрессировку по курсу ОКД. Только пока не разобрались как загружать фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 2:25 pm

Добро пожаловать на форум!!!
Фото попробуйте поставить через радикал. От кого ваш собакевич, как зовут родителей? Выставляетесь только в Воронеже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 7:48 pm

Спасибо за подсказку.
Родители: отец - Mompesson Jester (Москва) и мать - Виксвилл Гран При Формула-1 (Пермь)
В юниорах ездили на выставку в Москву. Выиграли бест группы и заняли 6 место в общем бесте. Больше пока нигде не были, но на будущее планируем куда-нибудь съездить.
Мы Вас помним, в 2008 году в июне Вы были у нас в Воронеже на выставке, если не ошибаюсь, то выставлялись в бебиках))).
А Вы к нам не собираетесь на выставку? 21 июня две выставки. Мы привезли знакомым с Перми еще девочку, сейчас ей 6 месяцев. В июне планируем и ее выставить.
Расскажите о себе.

Бандит со Светлого F9d0414d027dtБандит со Светлого D6b9587cfeadtБандит со Светлого 9b7b8b25fd7ctБандит со Светлого 80d0c3cbbe4ftБандит со Светлого Ea66b78927a9tБандит со Светлого Be3ef862455dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
Новичок
Новичок
Артур


Сообщения : 21
Репутация : 0
Возраст : 62
Откуда : Пермь

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:21 am

Здравствуйте, хозяева Бандита со Светлого. Давайте знакомиться - у нас живет Ваш старший брат Арго со Светлого. Нашей собаке 2 года 6 месяцев. Мы тоже ходим на экстерьерные выставки, но все-таки больше увлекаемся полевыми охотничьими испытаниями и состязаниями. Вот за последние 2 недели заработали 2 полевых диплома по болотной и полевой дичи. А вы охотой не увлекаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:23 am

Да, в прошлом году это были мы. Рассказывайте и показывайте побольше вашу собаку (как вы его зовете дома?). Знакомьте нас с привезенным щенком.
С выставками пока подождем немного, у нас пополнение в семействе :D , пока не до собаки, вернее не до поездок. :cry: Но думаю мы свое наверстаем.
А что вам рассказать о нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 2:00 am

Черри.
Поздравляем Вас с рождением ребеночка!
Вчера первый раз возили щенка на выставку, но не выставляли. Мне надо было посмотреть ее поведение при большом колличестве собак и в новой обстановке. Вильда (полная кличка - Вильда со Светлого) просто молодец, очень уверенно себя чувствовала, в меру "любопытничала". Решили с хозяевами в июне выставлять. Пыталась ее сфотографировать, фото выкладываем. 27 мая ее исполниться 6 месяцев.
Свою собаку (Бандита) дома зовем Банькой. На улице наша кличка вызывает смех, а если зовем серьезно и громко (грозно) - люди озираются))).
Расскажите под какими экспертами Вы выставлялись и оценки. В Липецк на выставку не ездили? Мне рассказывали воронежские ребята о спрингере-девочке.

Бандит со Светлого Ec3c2e41479ft Бандит со Светлого 51d82f1fcb84t
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 2:30 am

Артур.
Давайте знакомиться))).
Я видела Вашего брата и сестренку, когда забирали Бандита в Перми. Ему тогда три месяца исполнилось. В июне 2008 года Лариса с Арчи приезжала к нам в Воронеж на выставку.
Охотой мы, к сожалению, не занимаемся. Охотников в семье нет. Да и собаку брала для работы (по поиску наркотиков) и с раннего детства отучала от "птичек". У нас в городе много охотников. Породой интересуются, но останавливает цена. Русские спаниели намного дешевле. Здорово, что у Вас собака рабочая. Поздравляем с успешным участием в полевых охотничьих испытаниях и состязаниях!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:58 am

Bandit,
Спасибо за поздравления.
В бэбиках и щенках мы выставлялись под Пермяковым М., Баклушиным Г., Александровым В.А., Рахманиной Н.С., Сипягиным Г.В., на "России" под Antonio Di Lorenzo-у всех Большая перспектива, в юниорах под Янчевым О.В. и Огановой Н.Ю. (в Липецке) - 2 САСа получили.
Очень жалко, что пока нет времени и сил заняться выставками. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
bredbery
Обожаю АСС
Обожаю АСС
bredbery


Сообщения : 950
Репутация : 0
Возраст : 40
Откуда : Калуга

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПт Май 29, 2009 2:59 am

Здравствуйте!:D
А на какой выставке в Москве были? Чего на Националку не приехали?
У меня живёт Настя, сестра вашей собаки по отцу.
Покажите фото братьев и сестёр (если есть), интересно посмотреть на детей Троя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredbery.jimdo.com/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:00 am

Здравствуйте.
Извините что так долго не отвечали.
В Москве были в том году в конце октября. Мы на выставку не собирались специально, просто решили использовать бесплатный проезд (у меня на работе раз в год оплачивают проезд для всей семьи)))). Нам все равно на какую выставку было попасть., вот и съездили. Банька – это наша первая собака с документами, так что и выставочного опыта совсем нет. Как я понимаю на Националку надо везти только очень хороших собак, в хорошей кондиции. А у нашего Бандита явно не хватает оброслости. Если можно, подскажите пожалуйста, как нам немного обрасти. На лапах очесы есть, а вот на груди – «беда». Вообще-то желание съездить на выставку именно спрингеров есть. К нам в Воронеж всего на три выставки приезжали по одному спрингеру, а так мы все время в ринге одни. Фотографий братьев и сестер нет, очень интересно было бы посмотреть.
Бандит со Светлого 20e4ef6c14ddt Бандит со Светлого 4b8cf31cd632t Бандит со Светлого 42b53752ebeet Бандит со Светлого 16487c330423t
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:05 am

По фотографиям и не скажешь,что у вашего Бандита какие-то проблемы с шерстью!
Но может быть попробовать витамины - сейчас такой большой выбор и есть специальные комплексы для шерсти.
Так что обязательно собирайтесь на монопородные выставки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
Gloriya
Любитель
Любитель
Gloriya


Сообщения : 63
Репутация : 0
Откуда : Москва

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 5:04 pm

Приветствуем племянника! Какой красавчик! Хорошо, что география спрингеров расширяется. :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.springer-spaniel.ru/
Gloriya
Любитель
Любитель
Gloriya


Сообщения : 63
Репутация : 0
Откуда : Москва

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:00 pm

Артур, рады познакомиться с родственниками! Мы одно время переписывались с хозяйкой вашей родной сестры Ассорти. Не знаете случайно, как ее успехи? Не общаетесь с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.springer-spaniel.ru/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 12:33 am

Katya
Большое спасибо за совет. Если не секрет, скажите, какие Вы даете своей собаке витамины и как часто. Как я понимаю, много - это тоже не хорошо. Мы давали витамины «8 в 1» Эксел Бреверс, результата не заметили. Может еще с возрастом грудь «заволосится»))).
На монопородную выставку обязательно съездим, хочется посмотреть много спрингеров! Жаль что таких выставок мало. В Москву нам ехать на поезде всего ночь, только мы не очень ориентируемся в городе. Думаю на сайте, ближе к выставке, найдем всю необходимую информацию. Если что-то не поймем, попросим помощи))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 12:33 am

Виксвилл Глория
Мы тоже рады знакомству))). Нам сейчас исполнилось 1 год 9 мес. Ассорти не наша родная сестра. Точнее мама у нас одна, а папы разные. В нашем помете всего одна сестричка и кличка у нее на букву «Б». Точно не помню как ее зовут.
Хорошо что есть такой сайт, где можно пообщаться, посмотреть фото именно спрингеров. Собаки у нас были всегда (разные породы), но в спингеров я просто влюбилась. Жаль, порода не популярна и малочисленна.
Вернуться к началу Перейти вниз
bredbery
Обожаю АСС
Обожаю АСС
bredbery


Сообщения : 950
Репутация : 0
Возраст : 40
Откуда : Калуга

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:53 am

Спрингеры бывают разные, количество шерсти и от наследственности зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredbery.jimdo.com/
Gloriya
Любитель
Любитель
Gloriya


Сообщения : 63
Репутация : 0
Откуда : Москва

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 9:07 pm

Про Ассорти я у Артура спрашивала. У него же собака Арго - значит она из одного помета с Ассорти. Виксвилл Гран При Формула-1 - это наша родная сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.springer-spaniel.ru/
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 3:09 am

Вы знаете, я те же витамины даю... Мне кажется, что они не плохие. И Сайме они очень нравяться, как в прочем и все остальное, что можно пожевать и съесть ;)
Я тоже, думаю, что все зависит от наследственности.
Хотя состояние шерсти витамины улучшить могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
bredbery
Обожаю АСС
Обожаю АСС
bredbery


Сообщения : 950
Репутация : 0
Возраст : 40
Откуда : Калуга

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 5:59 pm

Это кажется вы?

Бандит со Светлого 158720-e80ff-25148673-400

Поздравляю с CACIBом и 3 местом в группе на Международной выставке в Ростове-на-Дону!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredbery.jimdo.com/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 1:57 am

Да это мы. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяVO
Любитель АСС
Любитель АСС
НатальяVO


Сообщения : 176
Репутация : 0
Возраст : 49
Откуда : Екатеринбург

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 1:43 am

привет и поздравления примите) flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 7:28 pm

Всем привет!
У нас теперь два спрингера!!! Мы планировали завести второго спрингера, но чуть позже, через годик…А все получилось неожиданно приятно. Теперь у Бандита есть друг-спрингер. Кличка Виконт со Светлого, родители мать - Анабель Лара Ден со Светлого, отец – Отрада Дорогини Ден Кейс, д.р. 27.11.2008г. В конце октября ходили на всероссийскую выставку, наши «зайчики» нас порадовали, Бандит выиграл бест группы, а Виконт – бест юниоров. Муж сделал мне подарок и, наконец-то, оформил каждой собаке по полке для кубков. На фото черный лабрадор – это моя рабочая собака (щенок 7 мес.), пока я в отпуске, она до кучи дома))).

Бандит со Светлого 365f9d84b65a

Бандит со Светлого 8ffadb3e43d7

Бандит со Светлого 3b1a896daf7a

Бандит со Светлого F3b4b008e971

Бандит со Светлого 09199f4fae78

Бандит со Светлого B84c5d73d21c
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:40 pm

Бандит 2 года, Виконт 1 год
Бандит со Светлого 2d3c9cb23b03
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Не могу без АСС. Только АСС =)
Не могу без АСС. Только АСС =)
Katya


Сообщения : 1381
Репутация : 1
Возраст : 47
Откуда : Петродворец

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:46 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxberryhills.ru
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бандит со Светлого Empty
СообщениеТема: Re: Бандит со Светлого   Бандит со Светлого I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 8:53 pm

Спасибо! Мы очень счастливы. А как интересно стало гулять! )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бандит со Светлого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: