Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт

Перейти вниз 
+4
Willy-Ray
Наталья
Katya
Ира
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:47 am

Мы подстриглись! Ездили в Калугу к Татьяне Ледовских (в стойке она Томку держит). Выкладываю фото превращения в красавца. На первом снимке Томка перед поездкой в носочках, чтоб лапы не запачкать. Носки, правда слетели в подъезде, пришлось тащить его в машину на руках.
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 59914270
А это мы уже красивые стриженные, прямо картинка с выставки crazy
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 89998698
А это уже вечером на прогулке. Самые большие и гнилые палки - наши любимые!
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 76797748
После прогулки надо отдохнуть...
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 76993367
Вернуться к началу Перейти вниз
KOFEstudio
Любитель АСС
Любитель АСС
KOFEstudio


Сообщения : 211
Репутация : 1
Возраст : 48
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 4:14 am

Какой красивы! И "прическа" как идет!!!! wub
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kofestudio.com
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 11:43 am

Ну красавцы!!! Просто нет слов!!! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:13 pm

отлично выглядите!!! good я ж говорила, лучше наших заводчиков - никого нет!!! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:15 pm

Спасибо blush . Так приятно, когда тебя хвалят... Наталья, мы с вами на одно лицо почти, как в зеркало глядим, когда на Эльку смотрим. Кстати, как они там с Бетти поживают?
Про заводчиков - согласна! yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:45 pm

Как? Нормально они у меня поживают! Отдыхаем, каждый день в лес ходим гулять на 3-4 часа. У Бетюхи второе дыхание открылось, я её вообще не узнаю, носится как в попу ужалинная, гавкает, чего вообще никогда раньше не было, требует, чтобы с ней играли, в самоволки стала уходить, а что самое главное, глохнет- не слышет меня когда я её зову! Раньше от ноги не отходила, плелась хвостиком за мной и всё. А теперь, что с ней происходит - ужас!!! Я её теперь с поводка редко спускаю, три раза я её уже теряла. А Элька есть стала плохо, если поест утром, то вечером не ест и наоборот, может жарко? А так всё у нас хорошо, наслаждаемся летом! Ирина, а Томке юбку тоже подстригли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:52 pm

Я где-то слышала, что стареющим животным надо заводить молодых, тогда они легче переносят свою старость. Наверно, поэтому и Бетти открылось второе дыхание. Томка тоже в самоволки убегает. Вьется-вьется рядом, а потом как усвистит куда-нибудь. Утром удрал, но вернулся, ругаю его, а он такую покаянную морду скорчил, что прямо совестно его ругать. Кормежка у нас - цыганочка с выходом! Надо его попросить вежливо, потом до миски проводить, да еще и пару раз, поуговаривать, ушки подвязать, потом только покушает. Кокера не могли с кухни выгнать, зайти было страшно, когда мясо резали, а Томка на кухню заходит только поесть, и то по приглашению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:53 pm

А юбку по-моему не трогали, она у нас не очень длинная и была. Может, чуток подравняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:13 pm

Бетька тоже у нас на кухне живёт ))). Стоит кому-нибудь пошевелиться в комнате, всё, летит скорее на кухню всех с ног сбивает! А Элька когда есть не хочет, я ей говорю "Ешь", а она так виновато смотрит на меня и садится рядом... А Бетька лежит под столом и надеятся, что ей сечас Элькину порцию отдадут. Лежит и приговаривает "не ешь, не ешь, мне больше достанется".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:18 pm

Цитата :
Я где-то слышала, что стареющим животным надо заводить молодых, тогда они легче переносят свою старость.


Да какая у нас старость, нам второй год ветеринары говорят, что Бетьке около трёх лет.


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср Июл 11, 2012 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:20 pm

Так это же замечательно! Оставайтесь молодыми и здоровыми!
А кокеры поесть любят crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:22 pm

Да это уж точно, я всегда знала, что спаниели прожорливы, но не представляла, что на столько! У Бетюхи мозг только под одно дело заточен - поесть lol .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:31 pm

Да, наш Тёмочка любил покушать. И ел все, от черного хлебушка не отказывался, овощи ел практически все! А как сладкое любил!!! Мне приходилось за домашними следить, чтоб не совали ему куски за моей спиной. Мама называла его каламашкой (это такой деревянный ящик для сухого мусора - у Чуковского вычитали в книге "Серебряный герб"). Я выложила его фото Тёмки на Эхнатоновой страничке, посмотрите, каким он был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:40 pm

Такой милый! А вырожение мордочки такое жалостливое. Разве можно этим глазам отказать! А они этим ползуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:46 pm

Самое интересное, что в момент покусаки выражение мордочки было особенно теплое и ласковое. Кусачий он у нас был, строгий мальчик. Тока все равно любимый, все ему прощали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:51 pm

Да ,ну а как им не прощать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт   Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 6:40 pm

Мы реставрировали Томке его старую мягкую игрушку розовую мышку. Пришили ей новые глаза и нос, ранее провели пластическую операцию - зашили все разорванные места. Ну и постирали еще. Потом предъявили Томке. Надо было видеть его морду!!! Он долго и внимательно изучал обновленную подругу, на физиономии явно просматривался глубокий мыслительный процесс. Теперь уже второй день только с ней и играет, и спит с ней. Нос мышы периодически подвергается атакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спринг Чейз Эскимо Чоколайт Дилайт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: