Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бостон из Звездного Легиона или просто Бося

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Диля
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Репутация : 0

Бостон из Звездного Легиона или просто Бося Empty
СообщениеТема: Бостон из Звездного Легиона или просто Бося   Бостон из Звездного Легиона или просто Бося I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 6:50 pm

Доброго времяни суток всем!!!
Меня зовут Диляра у меня живут 2 спрингера и я очень счастлива!Живем мы все в Оренбургской обл.
Первым появился кобель- Бостон из звездного Легиона 2.5 года (Н.Новгород)
и Сука Бьюти со Светлого 2 года (Пермь) Мы ходим по выставкам , часто бываем в лесу , охотимся.
Бостон из Звездного Легиона или просто Бося 39bd9697c7ad
Бостон из Звездного Легиона или просто Бося 11066e8ad822- Это все мой мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
bredbery
Обожаю АСС
Обожаю АСС
bredbery


Сообщения : 950
Репутация : 0
Возраст : 40
Откуда : Калуга

Бостон из Звездного Легиона или просто Бося Empty
СообщениеТема: Re: Бостон из Звездного Легиона или просто Бося   Бостон из Звездного Легиона или просто Бося I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 12:22 am

Здравствуйте!
Бьюти получается сестра Бандита, от Троя и Гран При Ф-1. Поставьте её фото, очень интересно. ;)
А от кого Бостон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredbery.jimdo.com/
Bandit
Любитель спаниелей
Любитель спаниелей
Bandit


Сообщения : 135
Репутация : 0
Откуда : Воронеж

Бостон из Звездного Легиона или просто Бося Empty
СообщениеТема: Re: Бостон из Звездного Легиона или просто Бося   Бостон из Звездного Легиона или просто Бося I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 1:38 am

Приветствуем нашу сестренку!!! Напишите о характере Бьюти. Какие успехи в выставочной карьере. Очень хочется посмотреть фотографии. Мы видели Бьюти в три месяца, такая озорная, всех братишек гоняла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Диля
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Репутация : 0

Бостон из Звездного Легиона или просто Бося Empty
СообщениеТема: Re: Бостон из Звездного Легиона или просто Бося   Бостон из Звездного Легиона или просто Бося I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 3:04 am

Бостон из Звездного Легиона или просто Бося 7abad39c94f1
это красотка Бьюти , к сожеленью пока фоток больше нет в связи с потерей компа они пропали :cry: н : :cry: :cry: , но скоро опять нафоткаемся и будет много фотографий.
Если быть точнее , то день рождение у нее 15.09.07

Выставляемся всегда отлично, ЛПП,ЮЧР,ЧР. уже закрыли теперь у нас детки которых мы воспитываем.
Характер у нее боевой, ставит на место все и всех ,даже иногда меня,,,,,,,,,,, :roll: :roll: :roll:
правда на охоту мы ее не брали :o :o :o
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бостон из Звездного Легиона или просто Бося
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: