Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спринг Чейз Экскьсайт Модель

Перейти вниз 
+9
Bandit
Черри
Willy-Ray
Гость Я
natali
Natalia.ru
Ира
Variaka!
Наталья
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:03 am

а вы попробуйте не ругатся, а просто очень строгим голосом сказать. они вобще не любят когда на них кричат, и высокие тона не воспринимают.
в каком районе подмосковья вы находитесь?
еще один очень хороший вариант наладить контакт с собакой, исключаю мурштру, это АДЖИЛИТИ. мы занимлись и на самом деле, контакт намного сильнее чем просто на дрес. площадке, да и полезней и для здоровья собачки и нам не помешате немного спортом занятся. можете любого спросить и все в один голос скажут, что собакам очень нравится аджилити. и контакт налаживается и послушание не храмает. мы бы и дальше занимались, только вот жалко площадка наша закрылась, будем другую искать.
еще один большой плюс аджилити - уматается так,что домой зайдет и спать рухнет часа на три-четыре lol
рецепт:
печенка (говяжья,куриная на ваше усмотрение) - 100гр.
яйцо - 1шт.
масло (растительное или оливковое) - 1стол.ложка
мука пшеничная + ржаная или овсяная или кукурузная или любая другая или отруби.
2-3 сорта муки лучше всего.
гвоздика - 1шт.
печенку ошпарить, пробить блендером, добавить гвозидку, затем перемешать с яйцом, масло и мукой. тесто должно быть достаточно густым, его нужно раскатать тонким слоем на протвине, сразу порезать на небольшие квадратики и поставить в духовку, разогретую до 200градусов. ка печенье поставили, температуру уменьшить до 150градусов. сушить печенку 1 час. дальше ориентируйтесь по своей духовке. печенье должно быть сухим.
другой вариант, вместо печенки говяжий фарш, или просто говядина, сердце, язык , все что душе угодно. главное ошпарить и пробить блендером, чтоб получилась каша.
еще вариант, в мясо можно добавить овощи, типо тыквы, морковки и что пожелаете.
третий вариант это с творогом (чем меньше жирность, тем лучше!!!)+ курага, или яблоко, или фрукт, который любит.
технология приготовления везде одинаковая.
у нас уже весь район на наших печенках сидит, с вкусняшек все ушли, кждый подобрал рецепт, который больше нравится и собачке и все good
все элементарное - просто yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:22 am

Спасибо за рецепт! Обязательно напеку.
Мы живем в Протвино, это недалеко от Серпухова. Собачьих площадок у нас нет вообще. Говорят, есть кинолог, который дает частные уроки, но очень дорого берет. А в группе я бы позанималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:28 am

да не за что!!! свое всегда лучше чем покупное, да и вариантов много, любимцу не надоест, а главное - натурально и полезно!!!
попробуй через интернет поискать, хотябы в ближайших округах (если есть машина конечно) yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:43 pm

Да, весело у вас! Элька конечно более - мене послушная, команду "ко мне" выполняет чётко! Она конечно многому ещё учится у Бетьки, все таки есть польза во второй взрослой собаке! Она во всем берет пример с неё. У нас одна проблема, это ходить рядом, прёт как танк, пока не крикнешь на неё, будет тянуть, аж задыхается. Два месяца уже борюсь с ней, никак, прет и всё! Может опять же темперамент и возраст. Думаю, со временем справимся, терпение и труд всё перетрут! Сейчас потеплеет, хочу пойти на курсы ОКД для начала, хочу , чтобы в группе позанималась. Вчера ходили в лес гулять, ощутили в полном объёме недостаток не купированного хвоста, весь кустарник на него собрала, так это ещё зима, а что будет летом... Он реально ей мешает, а если собака рабочая, бедный хвост... Нам тут сказали, что у Эльки задние ноги слабоваты, носится как конь, а ноги слабоваты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 10:16 pm

Наш тоже тянет когда идет на прогулку, обратно идет рядом - убегается, прыти поубавится, можно и послушную собаку изобразить. И носится тоже как конь. Просто неутомимый. По осени он у меня прихрамывал. а все равно носился, и хромота ему не помеха. А кокер у нас очень понятливый был. Я всегда удивлялась, как быстро он всему учится, даже старенький был, а новые фокусы быстро усваивал. Очень был внимательный. У нас был коронный номер, все поражались. Я показывала ему предмет, называла его, а потом просила показать лапой. Он никогда не ошибался, сколько бы новых предметов я ему не показывала. Причем, делал он это очень серьезно. Все спрашивали, в чем секрет? И никто не хотел верить, что собака все понимает и связывает предмет с его названием. Что ли он дурак? Иногда я заставляла его выбрать из двух предметов (один знакомый, другой нет) тот, что ему незнаком. Он выбирал правильно, т.е. пес делал умозаключение примерно такое: "Это ножницы, их я знаю, а хозяйка просит показать тетрадку. Я знаю, что незнакомый предмет - это не ножницы, значит, тетрадка. Ее лапой и ткну." Я всегда знала, что животные умеют думать и строят умозаключения. Но не все так считают, даже владельцы собак. Учу вот Томку уму-разуму, но он такой импульсивный, распыляется по мелочам...
Вернуться к началу Перейти вниз
natali
Любитель АСС
Любитель АСС
natali


Сообщения : 166
Репутация : 1
Откуда : санкт-петербург

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:53 pm

Нас учили ходить рядом бросая во время медленной ходьбы за своей ногой малюсенькие кусочки лакомства-шаг кусочек.И сначала просто подбрасывать.а потом потихоньку добавлять команду рядом.Так им легче и приятней учиться-идешь рядом с неба сыпется еда yes2 .А когда пробовали все время одергивать, то только себе и собаке все нервы истрепали.
И также кусочек сразу как только подбежит.даже если до этого каталась в дохлой кошке.
Очень часто видишь как зовут-зовут собаку.собака прибегает и ее начинают ругать за то что она что-то там неправильно делала.Так и какой смысл ей прибегать? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://englishspringerspaniel.a5.ru
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 12:20 pm

Посоветуйте хорошего хендлера в Москве. Необходимо Эльку подготовить к Выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 1:54 pm

Евгения Димитриади - очень хорошая девушка, сама заводчица кокеров. выставляла и нас, и наших сестер. очень любит спрингеров yes2 yes2 yes2 тел. 89260194877
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:12 pm

Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 2:05 pm

да не за что hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 1:46 pm

Сделали несколько Элькиных фотографий. Учимся в стойку вставать. smile
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 2500ad688f09
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 C758d7b7da51
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 4f9689b74acc
А так мы гуляем.
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 A42375c91c8f
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 990faadd78ed
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 2adeca3b99ed
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 77da9ecff077
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 2c334cbd1f30
Ну и портрет на память!
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Ca7efd83991a
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 2:36 pm

Отличные фотки. она у вас просто красавица, и шерсть очень красивая!!! yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:37 pm

И пятнышко на попке прямо, как у Томки! Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 10:07 pm

Последние фотографии Эльки.
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Fe328e11cb11
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 C8726a9566c2
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 292304d5d6e5
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 6a5ee745561a
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 21e80f79c49f
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 2a9858432486
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 10:12 pm

Умницы и красавицы! Хорошо подстриглись. Элька - Копия нашего Томки. Удачи вам завтра на выставке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 10:23 pm

А это занятия с хендлером.
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 F96ddca196c0
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 0ecec92a6dce
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Ff646f88d41f
Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 8068357f81a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 10:26 pm

Ира пишет:
Умницы и красавицы! Хорошо подстриглись. Элька - Копия нашего Томки. Удачи вам завтра на выставке!

Спасибо! Нервничаю, просто ужас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 2:08 am

Наталья пишет:
Ира пишет:
Умницы и красавицы! Хорошо подстриглись. Элька - Копия нашего Томки. Удачи вам завтра на выставке!

Спасибо! Нервничаю, просто ужас!!!
Удачи Вам) Я перед выставкой тоже всегда очень нервничаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 1:25 am

Ну, как Вы там выступили? Прямо сама за вас волнуюсь весь день. Надеюсь, все прошло хорошо. Напишите, очень интересно. Бетти - привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 2:27 am

Ира пишет:
Ну, как Вы там выступили? Прямо сама за вас волнуюсь весь день. Надеюсь, все прошло хорошо. Напишите, очень интересно. Бетти - привет.
Что хотели, то и получили : отлично UCAC !!! Ждем поздравления yes2 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Любитель
Любитель
Ира


Сообщения : 49
Репутация : 0
Возраст : 55
Откуда : Московская область

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 3:49 am

Поздравляем от души! Напишите подробнее, как все проходило. Как Элли себя вела? А что такое UCAC? Бестолковые мы, ничего не знаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Willy-Ray
Любитель АСС
Любитель АСС
Willy-Ray


Сообщения : 205
Репутация : 1
Возраст : 44
Откуда : Киевская обл.

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 4:00 am

ura1 молодцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://springer.com.ua/
Наталья
Любитель
Любитель
Наталья


Сообщения : 87
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 12:30 pm

Ира пишет:
Поздравляем от души! Напишите подробнее, как все проходило. Как Элли себя вела? А что такое UCAC? Бестолковые мы, ничего не знаем...
Ну теперь по подробнее: организация выставки оставляет желать лучшего!!! Ринги шли не по времени, регистрация- это вообще отдельная история. Люди стояли на регистрацию больше часа, уже выставка подходила к концу, а очередь на регистрацию меньше не становилась! Ветконтроля не было, но деньги за несуществующий осмотр брали. Ринги закончились в 13.00., а дипломы люди получили в 16.30. !!!! Мы так вообще его не дождались! Наш диплом забрала наша хендлер, мы были уже не всостоянии ждать на этой жаре. Укрыться от солнца было просто негде, асфальт был расколен. Впечатление от нашей первой выставки у нас не самые лучшие. Элька вела себя хорошо, немножко сначала растерялась, а потом ничего... По рингу пробежалась хорошо. Фотографий с выставки к сожалению нет, хотя планировала. Но так как все было через одно место, то про фотоаппарат вообще даже не вспомнила. Нас как-то внезапно вызвали на ринг, хендлер мне сунула в руки бигля Диди, у меня выхватила Эльку и пошла. Я даже не сразу поняла, что произощло smile . А когда апомнилась, оказывается, всё уже случилось!!!! UCAC - это, как я понимаю, кандидат на юного чемпиона России, чтобы нам закрыть этот титул, нужно получить ещё три UCAC.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 41
Откуда : Мичуринск

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 2:38 pm

Поздравляю с первым титулом!!!!!!!! Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 55074
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спринг Чейз Экскьсайт Модель   Спринг Чейз Экскьсайт Модель - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 2:39 pm

Поздравляю!!! молодцы!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спринг Чейз Экскьсайт Модель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: Питомники и наши собаки :: Спрингеры нашего форума-
Перейти: