Английский спрингер-спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для владельцев и любителей породы английский спрингер-спаниель
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заинтересовала эта порода

Перейти вниз 
+19
stasjafm
yana&maksim
Анатолий
Looking
Helga-coon
Natalia.ru
Variaka!
Черри
Баффи
Gloriya
Roker
Гость Я
kvas059
Romana
Damochka911
bredbery
maryka_k
Katya
Nataly
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 8:03 pm

Баффи, это нормально. yes2
Щенки, как маленькие дети - наиграются, поедят и спать smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:47 pm

Черри, прошу прощения за офф, а что это за шарфик у вашей собаки (на аватарке), это чтоб ушки не пачкались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:58 pm

Да, это шапочка, чтобы ушки не пачкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 3:26 am

Всем здравствуйте! Мы потихоньку растем. На проплан, хилс у собаки сильно чесались ушки,вернулись пока снова к Педигри, думаю наверное нужно витамины добавить?
Девочки-хозяйки из Москвы , Московской области, а где вы стрижете своих собачек и сколько это стоит?

И еще такой дурацкий вопросик, до какого возраста щенки писают дома? Ну никак не можем научиться терпеть, хотя гуляем 4 раза в день. Рано еще да? Нам 12 августа будет уже 5 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Variaka!
Любитель АСС
Любитель АСС
Variaka!


Сообщения : 189
Репутация : 1
Возраст : 38
Откуда : Харьков Украина

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 4:15 pm

немедленно прекратите давать педигри!!!! это все равно что вам каждый день фаст фуд есть или макароны быстрого приготовления!!!! гадость!!!
попробуйте корма на ягненке, индейке или курице.
моя могла лужу надуть до первой течки, сейчас терпит столько сколько нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 8:12 pm

Ну не знаю , наш папа (вернее Баффин) на педигри, вон какой красавец вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Variaka!
Любитель АСС
Любитель АСС
Variaka!


Сообщения : 189
Репутация : 1
Возраст : 38
Откуда : Харьков Украина

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 8:15 pm

насколько я знаю все Танины собаки, в том числе и Шемрок едят Про План
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:35 pm

Если честно я с Вами солидарна относительно Педигри, и изначально собиралась переводить собаку на более хороший корм. Но т.к Проплан и хилс сразу дали аллергию, я уточнила у Татьяны про педигри, и она сказала, что свою собаку кормит тож педигри. yes2
Но я все таки попробую после полугода снова перевести на хилс, но уже с ягненком. Может пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:38 pm

Баффи пишет:
Если честно я с Вами солидарна относительно Педигри, и изначально собиралась переводить собаку на более хороший корм. Но т.к Проплан и хилс сразу дали аллергию, я уточнила у Татьяны про педигри, и она сказала, что свою собаку кормит тож педигри. yes2
Но я все таки попробую после полугода снова перевести на хилс, но уже с ягненком. Может пойдет.
На сколько я знаю, у Проплана есть корм гипоалергенный кажется "лосось и рис" , он же подходит для собак с чувствиетльным пишеварением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:43 pm

Может и есть, но мы брали для щенков средних пород и нам дали с курицей. unsure на которую и начали чесаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Черри


Сообщения : 711
Репутация : 0
Возраст : 42
Откуда : Мичуринск

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 10:58 pm

Еще не факт, что на ягненка не будет аллергии, у моей собаки была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cherdelight.jimdo.com/
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:30 pm

Баффи пишет:
Может и есть, но мы брали для щенков средних пород и нам дали с курицей. unsure на которую и начали чесаться.
Дело, конечно, ваше, но по мне так Педигри - это корм эконом класса, если вы готовы экономить на собаке то пожалуйста. А в ином случае я считаю, что если уж сухой корм то хотя бы премиум класса. Вполне возможно, что аллергия именно на курицу, у меня есть знакомый со спаниелькой, так вот у его собаки аллергия именно на курицу. А ведь есть и индейка, ягненок, лосось и прочее, подберите просто. Может у песика чувствительное пишеварение, тогда нужно брать корм именно такой, чтоб аллергии не было и питание щенок получал полноценное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:23 am

Гость Я пишет:

Дело, конечно, ваше, но по мне так Педигри - это корм эконом класса, если вы готовы экономить на собаке то пожалуйста. А в ином случае я считаю, что если уж сухой корм то хотя бы премиум класса. Вполне возможно, что аллергия именно на курицу, у меня есть знакомый со спаниелькой, так вот у его собаки аллергия именно на курицу. А ведь есть и индейка, ягненок, лосось и прочее, подберите просто. Может у песика чувствительное пищеварение, тогда нужно брать корм именно такой, чтоб аллергии не было и питание щенок получал полноценное.

ДА ЗНАЮ Я, что педигри эконом класса, ну не пошел собаке другой корм, ведь сказала же, что чуть позже снова попробую перевести на более хороший корм. И хватит комментариев на эту тему.
Я зашла по другим вопросам, а дискуссия развернулась аж на 2 страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Variaka!
Любитель АСС
Любитель АСС
Variaka!


Сообщения : 189
Репутация : 1
Возраст : 38
Откуда : Харьков Украина

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:23 pm

вы просили совета-вам ответили, а теперь сетуете на то что вам отвечают. !!! !!!
дело ваше, и собака ваша, вот только печень уже СЕЙЧАС страдает от вашей лени подобрать собаке подходящий именно для нее корм.
именно эти два месяца до полугодия собаки могут стать роковыми в дальнейшем здоровье вашего питомца.
всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:36 am

Variaka! пишет:
вы просили совета-вам ответили, а теперь сетуете на то что вам отвечают. !!! !!!
дело ваше, и собака ваша, вот только печень уже СЕЙЧАС страдает от вашей лени подобрать собаке подходящий именно для нее корм.
именно эти два месяца до полугодия собаки могут стать роковыми в дальнейшем здоровье вашего питомца.
всех благ!

Я НЕ просила совета по питанию nono , с этим вопросом я обращалась к заводчику моей собаки , которая является действующим практикующим вет.врачем. И не нужно обвинять меня в лени подобрать собаке корм, не думаю что аллергия от корма премиум-класса (которая выражалась в жутком расчесывании ушек аж до крови) лучше, чем временное кормление педигри.
Желание задавать вопросы, чтобы получить конструктивные ответы, а не обвинения в лени, в экономии на собаке, начисто отбито. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Variaka!
Любитель АСС
Любитель АСС
Variaka!


Сообщения : 189
Репутация : 1
Возраст : 38
Откуда : Харьков Украина

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 4:25 pm

Баффи пишет:
Всем здравствуйте! Мы потихоньку растем. На проплан, хилс у собаки сильно чесались ушки,вернулись пока снова к Педигри, думаю наверное нужно витамины добавить?
Девочки-хозяйки из Москвы , Московской области, а где вы стрижете своих собачек и сколько это стоит?

И еще такой дурацкий вопросик, до какого возраста щенки писают дома? Ну никак не можем научиться терпеть, хотя гуляем 4 раза в день. Рано еще да? Нам 12 августа будет уже 5 месяцев.
ДОБАВЬТЕ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 4:54 pm

Баффи пишет:
Variaka! пишет:
вы просили совета-вам ответили, а теперь сетуете на то что вам отвечают. !!! !!!
дело ваше, и собака ваша, вот только печень уже СЕЙЧАС страдает от вашей лени подобрать собаке подходящий именно для нее корм.
именно эти два месяца до полугодия собаки могут стать роковыми в дальнейшем здоровье вашего питомца.
всех благ!

Я НЕ просила совета по питанию nono , с этим вопросом я обращалась к заводчику моей собаки , которая является действующим практикующим вет.врачем. И не нужно обвинять меня в лени подобрать собаке корм, не думаю что аллергия от корма премиум-класса (которая выражалась в жутком расчесывании ушек аж до крови) лучше, чем временное кормление педигри.
Желание задавать вопросы, чтобы получить конструктивные ответы, а не обвинения в лени, в экономии на собаке, начисто отбито. Всем удачи!
И Вам тоже удачи)))) А главное здоровья вашей собаке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:57 pm

Гость Я

Попробуйте корм Eukanuba, у них отличная линейка, он хорошо подходит чувствительным, на корма собакам. мы много перепробовали - остановились именно на нем, никакой аллергии, никаких проблем, шерсть растет не подням а по часам, собака здорова.
моя вобще на курицу реакцию дает, так я ей еуканубу покупаю с ягненком, идет на ура!!!!!!
еще у них есть корм специально для спаниелей, в том числе подходит и для спрингеров. мы попробовали, нам понравился, это не смотря на то, что там тоже курица. прошел корм на ура !!! кушала с большим удовольствием.
Заинтересовала эта порода - Страница 2 273991
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Новичок
Новичок
Баффи


Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Московская область

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 1:57 am

Natalia.ru пишет:
Гость Я

Попробуйте корм Eukanuba, у них отличная линейка, он хорошо подходит чувствительным, на корма собакам. мы много перепробовали - остановились именно на нем, никакой аллергии, никаких проблем, шерсть растет не подням а по часам, собака здорова.
моя вобще на курицу реакцию дает, так я ей еуканубу покупаю с ягненком, идет на ура!!!!!!
еще у них есть корм специально для спаниелей, в том числе подходит и для спрингеров. мы попробовали, нам понравился, это не смотря на то, что там тоже курица. прошел корм на ура !!! кушала с большим удовольствием.
Заинтересовала эта порода - Страница 2 273991

Вы наверное мне писали? Спасибо за совет. Мы сегодня делали прививку и нам в вет.лечебнице предложили попробовать корм ADVANCE и AKADA, мы пока взяли 1-й вариант, вроде собаке понравился, посмотрим как среагирует организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga-coon
Новичок
Новичок
Helga-coon


Сообщения : 4
Репутация : 0
Откуда : Волгоград

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 5:57 am

Добрый день всем smile
Меня зовут Ольга и сейчас я нахожусь в поиске друга для всей семьи. Месяц назад "ушла" наша боксерша Лиза и дом опустел sad
Мой выбор (до недавнего времни) склонялся в пользу русского спаниеля, но сегодня я открыла для себя новую породу - спрингер спаниель. Походила......почитала.......поразмышляла. Возникло несколько вопросов.
Уважаемые заводчики и владельцы, скажите, как эта порода ведет себя с кошками? Дело в том, что я заводчик-фелинолог и в моем доме часто бывают котята. Может ли собака этой породы принять котенка за добычу ?
Еще интересует здоровье. Есть ли породные заболевания?
На сколько они аллергичны?
На сколько послушны и как поддаются дрессировке?
Буду рада знакомству с заводчиками и буду благодарна их консультациям yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forest-coon.ru/
Гость Я
Любитель АСС
Любитель АСС
Гость Я


Сообщения : 150
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва ВАО

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 8:48 pm

Здравствуйте Ольга. У меня спрингер мальчишка семь месяцев. Очень добрый, ласковый и невероятно послушный. Уверена, что на ваших кошек внимания обращать не будет, тем более что, как я понимаю, жить будет с ними с младенчества.
Я не сказала бы, что спрингеры часто болеют, бывает ,но это как и все собаки, не больше. Правильное содержание, своевременное обслуживание у ветиринара, витаминки, прогулки и ваша любовь это залог здоровой собаки. Спрашивайте, если что интересует, чем смогу помогу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga-coon
Новичок
Новичок
Helga-coon


Сообщения : 4
Репутация : 0
Откуда : Волгоград

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 3:00 am

Спасибо всем кто ответил в темке и в личке wink
На семейном совете одобрили породу. Будем искать суку, но не сейчас а весной. Сейчас мы начинаем знакомство с питомниками и общение с заводчиками. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forest-coon.ru/
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 4:16 pm



Добро пожаловать! hi
Кстати, Катя будет вязать нашу сестренку в конце зимы, к лету будут очаровательные детишки ura1 ura1 ura1 И как я поняла по вашим сообщениям, Катюшкины собачки вам очень понравились.

P.S. обожаю Мейн-кунов wub
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.ru
Обожаю АСС
Обожаю АСС
Natalia.ru


Сообщения : 544
Репутация : 2
Возраст : 41
Откуда : Москва

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 5:18 pm



P.S: а вобще у нас все заводчики очень серьезные и ответственные люди. все занимаются породой!!!, а не комерческим разведением !!!
так что смело выбирайте себе любимицу семьи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looking
Новичок
Новичок
Looking


Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 46
Откуда : Лен.обл.

Заинтересовала эта порода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заинтересовала эта порода   Заинтересовала эта порода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:59 pm

Разрешите представиться hi

Меня зовут Марина, у меня до недавнего времени жил кокер спаниель, но к сожалению его не стало, и я решила что теперь буду брать спрингера! Давно видела их в интернете по фотографиям, потом на выставках, и особенно в Питере на Белых Ночах в 2009 году, даже фотографии с ринга были, но сейчас уже не могу найти их. Порода очень нравится, и сейчас буду заходить к вам на форум, следить за новостями и читать литературу. kino

yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заинтересовала эта порода
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Английский спрингер-спаниель :: О породе :: Обсуждение породы-
Перейти: